Диснейленд в Париже — цена билет в 2019 году

Для жителей Европы поездка в парижский Диснейленд является достаточно волнительным событием – каждый мечтает попасть в сказку. И это касается не только детей, но и взрослых. Парк развлечений в столице Франции – это удивительное место, в котором можно провести весь день и не успеть осмотреть даже половины аттракционов. Дети останутся в полном восторге от замков мультипликационных героев – Спящей Красавицы, Вампира, Снежной Королевы и других.

Те, кто планирует приехать в Диснейленд в Париже, интересует цена билета на 2019 год.

В какие дни открыт вход в Диснейленд в Париже?

Посещение Диснейленда в Париже
Диснейленд в Париже

Парк Диснейленд открыт каждый день здесь нет выходных и праздничных дней. Более того, именно в это время улочки Сказочной страны наполняются огромным количеством посетителей. В будние дни их немного меньше, но очереди на аттракционы все равно достаточно большие.

Что касается времени открытия, то уже в 9.00 парк распахивает свои двери гостям. Но посетить первые аттракционы можно только через час. Его можно посвятить изучению территории, приятному путешествию по округе и покупке различных сладостей, которые продаются в многочисленных лавочках Диснейленда.

Какой билет лучше купить?

Купить билеты в центр развлечений можно несколькими способами:

  • онлайн;
  • в киоске Парижа;
  • в Диснейленде.
Купить билет в Диснейленде в Париже
Касса Диснейленда в Париже

Как правило, цена за билеты, купленные разными способами, будет идентична. Если выбран первый способ, что билетами можно будет воспользоваться только на следующий день после покупки. Кроме того, существует несколько вариантов билетов. Одни могут использоваться в определенные дни года. Другие – в любое удобное время. Более подробную информацию можно узнать из сведений на самом билете.

Из тех билетов, что действуют в ограниченный период времени, следует назвать MINI, MAGIC, SUPER MAGIC. Цены в 2019 году скоро будут представлены на сайте.

Использовать в любой день года можно билеты категории MAGIC FLEX. Первые следует выбирать с особой тщательностью. Самый бюджетный вариант зачастую не самый удобный. Например, тариф MINI не позволит вам посетить парижский Диснейленд в период каникул и в дни длительных праздников. А самый дорогой предполагает посещение сразу двух парков. Но на это требуется время, если его нет, то стоит ли переплачивать за развлечения, которые вы не успеете оценить.

Сколько стоит посещение Диснейленда?

Развлечения в Диснейленде в Париже
Развлечения

Стоимость билетов в 2019 году, на сегодняшний день, идентична тому, что предлагал развлекательный центр в 2018. Существует два варианта билетов – детский и взрослый. Первый рассчитан на юных посетителей от 3 до 12 лет, второй – на тех, кто старше.

Дети до 3-х лет могут посещать Диснейленд бесплатно, но при этом они могут посетить не все аттракционы.

Тарифы, рассчитанные на посещение одного парка Диснейленда в Париже:

Билеты для посещения Диснейленда
Билеты
  • MINI – для взрослого цена – 49 евро, для ребенка – 42 евро;
  • MAGIC – для взрослого – 63 евро, для ребенка — 56 евро;
  •  SUPER MAGIC – для взрослого-73 евро, для ребенка цена – 66 евро:
  • MAGIC FLEX – для взрослого будет цена 79 евро, для ребенка – 71 евро.

Можно также выбрать дорогой по цене билет, который позволит гостям Диснейленда в Париже посетить сразу два парка. Но он обойдется несколько дороже, хотя достаточно выгоден. Главное – успеть все осмотреть до закрытия парка в Париже.

Посещение Диснейленда в Париже
Диснейленд в Париже

Можно ли сэкономить?

До недавнего времени можно было серьезно сэкономить на цене, заранее забронировав билеты на определенную дату, например, на следующий год 2019. Но сегодня все билеты реализуются с открытой датой, то есть вы можете посетить парк развлечений в любое удобное для вас время. Сэкономить можно, только выбрав оптимальный тариф для посещения парка. Иногда Диснейленд проводит акции, участие в них сохранит некоторую сумму в кошельке посетителя.

Следует понимать, что в Диснейленде практически к каждому аттракциону выстраиваются очереди. И это отнимает огромное количество времени. Чтобы сэкономить его, можно воспользоваться специальной услугой – FastPass. У большинства аттракционов установлены специальные автоматы. Поднеся к ним билет со штрих-кодом, посетитель получает дополнительный билет. В нем указано время, в которое гость может без очереди пройти к аттракциону. А также в нем определен интервал, через который можно вновь воспользоваться ФастПассом, но уже на другом аттракционе.

Где остановиться и как проехать в 2019 году?

Диснейленд в Париже ночью
Вечерний Диснейленд в Париже

Многие не могут решить, где лучше остановиться при посещении Диснейленда – в Париже или в непосредственной близости от парка. Все дело в том, с чем именно связано ваше путешествие во Францию. Если цель – только Диснейленд, то лучше всего выбрать отель, который находится рядом. Так, у вас будет возможность первыми попасть на аттракционы, не тратить время на дорогу. И это очень актуально для тех, кто намерен провести в парке не один день.

А если есть желание осмотреть достопримечательности, то оптимальным вариантом станет отель в Париже, откуда легко добраться для любой точки страны. Чтобы посетить Диснейленд, можно, например, выбрать автобус с соответствующей надписью.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Диснейленд