Диснейленд в Париже — официальный сайт парка развлечений

Диснейленд в Париже – первый парк в Европе, возведенный по идее Уолта Диснея. Каждый год его посещают миллионы гостей, чтобы насладиться удивительными аттракционами, почувствовать себя жителем большой сказочной страны. О том, что ждет посетителей в этом удивительном мире, как туда попасть и по каким улочкам можно пройти, рассказывает официальный сайт парижского Диснейленда.

Информация на официальном сайте

Путешествие по сайту начинается с главной страницы. В центральной ее части пользователям предлагается просмотреть небольшой видеоролик, который дает представление о Диснейленде, поможет понять, чего ждать от долгожданной поездки.

Официальный сайт Диснейленда в Париже
Официальный сайт — Главная страница

В верхней части страницы представлены разделы, с помощью которых можно получить ответы на все вопросы:

  • парки Диснейленд;
  • отели Диснейленд;
  • подготовьте ваш визит.

Кроме того, официальный сайт Диснейленда в Париже предлагает познакомиться со специальными предложениями и планом улучшений, который планируется реализовать в парижском развлекательном центре.

В нижней части главной страницы сайта пользователи без труда смогут воспользоваться лучшими предложениями портала – это скидки, ранее бронирование с бонусами. А также здесь представлена брошюра – путеводитель по парижскому Диснейленду.

Парки и отели

Тем, кто в первый раз отправляется в парижский Диснейленд, будет полезно узнать, какие развлечения его там ждут. Специально для таких гостей официальный сайт Диснейленда Парижа предлагает познакомиться с топом пяти самых лучших аттракционов в двух парках – Студии Диснейленд и парка Диснейленд.

Посещение Диснейленда в Париже
Студия

В последнем представлено пять тематических зон, в каждой из которых немало интересных и полезных для детей развлечений.

Парк Диснейленда в Париже
Парк

На этой же странице сайта гостям предлагается познакомиться с самыми популярными аттракционами:

  • горки Краша;
  • Рататуй: приключения;
  • Звездные туры.

И это далеко не полный список аттракционов, к которым каждый день выстраиваются большие очереди детей и взрослых. Кликая на любой из них, пользователь отправляется на страницу, где он может узнать подробнее об этом развлечении: его описание и просмотреть видео. Все аттракционы выполнены по мотивам известных мультфильмов Диснея.

Обратившись к разделу отелей, пользователи могут выбрать место для проживания. Этот вариант актуален для тех, кто приехал в Париж исключительно ради Диснейленда: нет необходимости тратить время на дорогу и можно оставаться в парке до самого закрытия. На территории развлекательного центра семь отелей, архитектура которых соответствует всему дизайну строений сказочной страны.

Отели для посещения Диснейленда в Париже
Отели

Официальный сайт дает возможность забронировать номер на любое удобное время в отеле. Чем раньше выполнена эта процедура, тем выгоднее будет проживание. Кроме того, в этом случае отели предлагают дополнительные бонусы, например, бесплатный полупансион.

Помощь в посещении Диснейленда

Путешествие в парижский Диснейленд пройдет без неприятных сюрпризов, если вы заблаговременно продумаете его. И в этом поможет специальный раздел главной страницы официального сайта – подготовьте ваш визит.

Визит в Диснейленд в Париже
Подготовить визит

В нем рассказывается, каким образом можно попасть в Диснейленд: самолетом, поездом, автобусом. Подробный маршрут поможет гостям не тратить время на расспросы о том, как проехать к Диснейленду.

Особого внимания заслуживает раздел официального сайта о том, какие условия предлагаются в Диснейленде инвалидам. Причем вся информация структурирована:

  • перемещение;
  • доступность;
  • глухие и слепые;
  • психические недостатки или эпилепсия.

В 2002 году парк претерпел серьезные технологические изменения, в результате которых, людям с ограниченными возможностями здоровья, стало в центре развлечений намного комфортнее. Речь идет не только о специальных парковках для транспортных средств инвалидов. В отелях предусмотрены удобные номера для гостей этой категории, а также туалеты.

Специальные предложения Диснейленда

На официальном сайте потенциальным гостям парка следует познакомиться с еще одним разделом, в котором представлены сведения о специальных предложениях:

  • вкусное предложение;
  • ранее бронирование;
  • супер раннее бронирование.

Билеты

Официальный сайт также располагает информацией о специальных ценах на входные билеты. Парижский парк делает все, чтобы как можно больше гостей смогло посетить знаменитые аттракционы Диснейленда. К этой информации важно присмотреться семьям с детьми, которые намерены отдохнуть в центре развлечений в летнее время. Именно в период каникул здесь наблюдается большой ажиотаж, билеты обходятся дорого.

Путеводитель

Чтобы понять, в каких тематических зонах располагаются те аттракционы, которые вызвали у вас интерес, нужно скачать путеводитель. Он находится в нижней части главной страницы и доступен каждому.

Брошюра Диснейленда в Париже
Брошюра

Немало полезного и интересного можно узнать из брошюры о парижском Диснейленде. Все это сделает вашу поездку в европейский парк развлечений наполненной положительными эмоциями и незабываемыми впечатлениями.

Официальный сайт Диснейленда в Париже – www.disneylandparis.ru.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Диснейленд